Штатные магнитолы для Рено Каптюр мультимедиа с навигацией на Android
Мультимедийные центры для Рено Каптюр имеют встроенный блок навигации с возможностью установки
таких навигационных программ как Яндекс карты, I go, City Guide, Автоспутник, Navitel. Поддерживается выход в
интернет через wi-fi или встроенный слот под сим карту, для реализации функции отображения пробок на дорогах. Так же можно
просто выходить в интернет и пользоваться другими сервисами, соц. сетями, заходить на сайты.
Возможно подключение различного дополнительного оборудования, что еще болше увеличивает возможности штатных магнитол для Renault Kaptur. Например камеры переднего и заднего вида, парктроники на 4 датчика. Аудио выходы позволяют разнообразное подключение акустики и сабвуфера.
Штатные головные устройства (шгу) Рено Каптюр (2016+)
Подходят для установки на модели 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годов выпуска.
Вся информация представленная на сайте имеет исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Цены, комплектации и изображения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.
Введите Ваши контактные данные
Копирование оригинальной информации (текстов, картинок) запрещены, и защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 "Авторское право" Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ)