Штатные переходные рамки Incar, Carav 22-152, Teyes для магнитол на Андроид, на некоторые марки автомобилей идут с CAN-модулем и проводами для подключения разъем в разъем. Подходит для установки планшетов с экранами 8, 9, 10 дюймов, 2дин, 1дин автомагнитол на Citroen C4 2 (2010+), DS4 (2011-2016).
Материал
Высококачественный пластик
Размеры магнитол
2дин, 1дин, планшеты 8, 9, 10 дюймов
Кронштейны для крепления
Уточнять
Коса для подключения
Уточнять
CAN-модуль
Уточнять
*Зависит от модели и комплектации автомобиля
Характеристики могут быть изменены, изменения необходимо уточнять перед покупкой
Дополнительное оборудование к магнитолам Citroen C4 2 DS4
Вся информация представленная на сайте имеет исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Цены, комплектации и изображения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.
Введите Ваши контактные данные
Копирование оригинальной информации (текстов, картинок) запрещены, и защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 "Авторское право" Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ)